Назад

Новости

Фитинги – это разновидность соединительных элементов, которая используется по всему миру в трубах системы кондиционирования автомобиля. В остальных его узлах, связанных с тормозной, топливной, гидравлической и другими системами они также успешно применяются.
Фитинги отлично справляются со своей задачей, но бывает и так, что они могут выйти из строя, что видно, например, по утечке охлаждающего вещества.
25.02.2019
Надежная тормозная система – основа безопасной езды. Тем, кому штатная тормозная система кажется недостаточно надежной, приходят на помощь современные технологии. Одним из популярных сегодня видов тормозной системы является установка армированных тормозных шлангов взамен оригинальных.
25.02.2019
Лидирующая в России и Восточной Европе выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей — MIMS Automechanika Moscow состоится с 27 по 30 августа в ЦВК «Экспоцентр»
01.06.2018
производство тормозмых шлангов, трубок и руковов высокого давления
21.03.2016
В асортименте нашего предприятия появилась новая позиция - вкладыши ООО «Дайдо Металл Русь» - крупнейшего поставщика подшипников скольжения для сборочных конвейеров в России и странах СНГ.Сотрудничая, с представителями этого завода, мы можем предоставить нашим клиентам взаимовыгодные предложения по этой позиции. На данный момент,вкладыши ООО «Дайдо Металл Русь» рекомендованы для установки при ремонте валов коленчатых главным конструктором ПАО Камаз ,Валеевым Д.Х.
21.04.2016
При всей своей внешней простоте качественные тормозные шланги – это продукт высоких технологий.
18.06.2016
История просмотров